عبدالله الحلوي
14 -07- 2004, 04:18 PM
المجموعة الاولى: بيرو - كولومبيا - فنزويلا - بوليفيا
المجموعة الثانيه: الارجنتين - المكسيك - الاوروجواي - الاكوادور
المجموعة الثالثه: البرازيل - البارجواي - كوستاريكا - شيلي
6 يوليو
كولومبيا × فنزويلا
1-0 فوز كولومبيا
الساعه : 2 و نصف صباحا
المدينه : ليما
بيرو × بوليفيا
2-2 تعادل
الساعه : 5 إلا ربع صباحا
المدينه : ليما
§»•ô™©™®•ô«§
7 يوليو
أوروجواي × المكسيك
2-2 تعادل
الساعه : 2 و النصف صباحا
المدينه : شيكلايو
الارجنتين × الاكوادور
6-1 فوز الارجنتين
الساعه : 5 إلا ربع صباحا
المدينه : شيكلايو
§»•ô™©™®•ô«§
8 يوليو
باراجوي × كوستاريكا
1-0 فوز الباراجوي
الساعه : 2 و النصف صباحا
المدينه : اركيبا
§»•ô™©™®•ô«§
9 يوليو
البرازيل × تشيلي
1-0 فوز البرازيل
الساعه : 5 إلا ربع صباحا
المدينه : اركيبا
كولومبيا × بوليفيا
1-0 فوز كولومبيا
الساعه : 2 و النصف صباحا
المدينه : ليما
بيرو × فنزويلا
3-1 فوز البيرو
الساعه : 5 إلا ربع صباحا
المدينه : ليما
§»•ô™©™®•ô«§
10 يوليو
أوروجواري × الاكوادور
2-1 فوز الاوروجواي
الساعه : 2 و النصف صباحا
المدينه : شيكلايو
الارجنتين × المكسيك
0-1 فوز المكسيك
الساعه : 5 إلا ربع صباحا
المدينه : شيكلايو
§»•ô™©™®•ô«§
11 يوليو
باراجوي × تشيلي
1-1 تعادل
الساعه : 2 و النصف صباحا
المدينه : اركيبا
البرازيل × كوستاريكا
4-1 فوز البرازيل
الساعه : 5 إلا ربع صباحا
المدينه : اركيبا
§»•ô™©™®•ô«§
12 يوليو
فنزويلا × بوليفيا
1-1 تعادل
الساعه : 2 و النصف صباحا
المدينه : تروجيلو
بيور × كولومبيا
2-2 تعادل
الساعه : 5 إلا ربع صباحا
المدينه : تروجيلو
§»•ô™©™®•ô«§
13 يوليو
المكسيك × الاكوادور
2-1 المكسيك
الساعه : 2 و النصف صباحا
المدينه : بيورا
الارجنتين × اوروجواي
4-1 الارجنتين
الساعه : 5 إلا ربع صباحا
المدينه : بيورا
§»•ô™©™®•ô«§
14 يوليو
كوستاريكا × تشيلي
الساعه : 2 و النصف صباحا
المدينه : تسانا
البرازيل × باراجوي
الساعه : 5 إلا ربع صباحا
المدينه : اركيبا
§»•ô™©™®•ô«§
17 يوليو
ثاني المجموعه الاولي × ثاني المجموعه الثانيه ( 1 )
الساعه : 2 صباحا
المدينه : شيكلايو
اول المجموعه الاولي × ثاني أفضل المجموعه الثانيه ( 2 )
الساعه : 5 إلا ربع صباحا
المدينه : تورجيلو
§»•ô™©™®•ô«§
18 يوليو
أول المجموعه الثالثه × أول أفضل المجموعه الثالثه ( 3 )
الساعه : 4 صباحا
المدينه : تسانا
أول المجموعه الثانيه × ثاني المجموعه الثالثه ( 4 )
الساعه : 5 صباحا
المدينه : بيورا
§»•ô™©™®•ô«§
20 يوليو
الفائز ( 1 ) × فائز ( 2 ) \ ( 5 )
الساعه : 5 إلا ربع
المدينه : ليما
§»•ô™©™®•ô«§
21 يوليو
الفائز ( 3 ) × الفائز ( 4 ) \ ( 6 )
الساعه : 5 إلا ربع
المدينه : ليما
§»•ô™©™®•ô«§
25 يوليو
الخاسر ( 5 ) × الخاسر ( 6 )
الساعه : 5 إلا ربع صباحا
المدينه : سيزوكو
فائز ( 5 ) × فائز ( 6 )
الساعه : 12 صباحا
المدينه : ليما
المجموعة الثانيه: الارجنتين - المكسيك - الاوروجواي - الاكوادور
المجموعة الثالثه: البرازيل - البارجواي - كوستاريكا - شيلي
6 يوليو
كولومبيا × فنزويلا
1-0 فوز كولومبيا
الساعه : 2 و نصف صباحا
المدينه : ليما
بيرو × بوليفيا
2-2 تعادل
الساعه : 5 إلا ربع صباحا
المدينه : ليما
§»•ô™©™®•ô«§
7 يوليو
أوروجواي × المكسيك
2-2 تعادل
الساعه : 2 و النصف صباحا
المدينه : شيكلايو
الارجنتين × الاكوادور
6-1 فوز الارجنتين
الساعه : 5 إلا ربع صباحا
المدينه : شيكلايو
§»•ô™©™®•ô«§
8 يوليو
باراجوي × كوستاريكا
1-0 فوز الباراجوي
الساعه : 2 و النصف صباحا
المدينه : اركيبا
§»•ô™©™®•ô«§
9 يوليو
البرازيل × تشيلي
1-0 فوز البرازيل
الساعه : 5 إلا ربع صباحا
المدينه : اركيبا
كولومبيا × بوليفيا
1-0 فوز كولومبيا
الساعه : 2 و النصف صباحا
المدينه : ليما
بيرو × فنزويلا
3-1 فوز البيرو
الساعه : 5 إلا ربع صباحا
المدينه : ليما
§»•ô™©™®•ô«§
10 يوليو
أوروجواري × الاكوادور
2-1 فوز الاوروجواي
الساعه : 2 و النصف صباحا
المدينه : شيكلايو
الارجنتين × المكسيك
0-1 فوز المكسيك
الساعه : 5 إلا ربع صباحا
المدينه : شيكلايو
§»•ô™©™®•ô«§
11 يوليو
باراجوي × تشيلي
1-1 تعادل
الساعه : 2 و النصف صباحا
المدينه : اركيبا
البرازيل × كوستاريكا
4-1 فوز البرازيل
الساعه : 5 إلا ربع صباحا
المدينه : اركيبا
§»•ô™©™®•ô«§
12 يوليو
فنزويلا × بوليفيا
1-1 تعادل
الساعه : 2 و النصف صباحا
المدينه : تروجيلو
بيور × كولومبيا
2-2 تعادل
الساعه : 5 إلا ربع صباحا
المدينه : تروجيلو
§»•ô™©™®•ô«§
13 يوليو
المكسيك × الاكوادور
2-1 المكسيك
الساعه : 2 و النصف صباحا
المدينه : بيورا
الارجنتين × اوروجواي
4-1 الارجنتين
الساعه : 5 إلا ربع صباحا
المدينه : بيورا
§»•ô™©™®•ô«§
14 يوليو
كوستاريكا × تشيلي
الساعه : 2 و النصف صباحا
المدينه : تسانا
البرازيل × باراجوي
الساعه : 5 إلا ربع صباحا
المدينه : اركيبا
§»•ô™©™®•ô«§
17 يوليو
ثاني المجموعه الاولي × ثاني المجموعه الثانيه ( 1 )
الساعه : 2 صباحا
المدينه : شيكلايو
اول المجموعه الاولي × ثاني أفضل المجموعه الثانيه ( 2 )
الساعه : 5 إلا ربع صباحا
المدينه : تورجيلو
§»•ô™©™®•ô«§
18 يوليو
أول المجموعه الثالثه × أول أفضل المجموعه الثالثه ( 3 )
الساعه : 4 صباحا
المدينه : تسانا
أول المجموعه الثانيه × ثاني المجموعه الثالثه ( 4 )
الساعه : 5 صباحا
المدينه : بيورا
§»•ô™©™®•ô«§
20 يوليو
الفائز ( 1 ) × فائز ( 2 ) \ ( 5 )
الساعه : 5 إلا ربع
المدينه : ليما
§»•ô™©™®•ô«§
21 يوليو
الفائز ( 3 ) × الفائز ( 4 ) \ ( 6 )
الساعه : 5 إلا ربع
المدينه : ليما
§»•ô™©™®•ô«§
25 يوليو
الخاسر ( 5 ) × الخاسر ( 6 )
الساعه : 5 إلا ربع صباحا
المدينه : سيزوكو
فائز ( 5 ) × فائز ( 6 )
الساعه : 12 صباحا
المدينه : ليما