عبدالله الحلوي
15 -07- 2004, 06:20 PM
جدول مباريات كأس اسيا 2004 والقنوات التي ستنقل البطوله :
المجموعات
السبت 17 يوليو 2004
12:00 الصين -2- : -2- البحرين المجموعة A
أبوظبي الرياضية
دبي الرياضية
MBC
السعودية الرياضية (أرضية )
قناة الإمارات الفضائية
أوربت الرياضية
LBC الفضائية
الفضائية السورية
الفضائية العمانية
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
قناة الشارقه ( أرضية )
البحرين الرياضية
البحرين الرياضية
الرياضية الأردنية ( أرضية )
السعودية الرياضية
الكويت الخامسة
آشور العراقية (الارضية)
--------------------------------------
الأحد 18 يوليو 2004
9:00 قطر -1- : -2- إندونيسيا المجموعة A
أبوظبي الرياضية
دبي الرياضية
MBC
السعودية الرياضية (أرضية )
قناة الإمارات الفضائية
الكويت الرياضية
أوربت الرياضية
LBC الفضائية
الفضائية السورية
الفضائية العمانية
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
قناة الشارقه ( أرضية )
البحرين الرياضية
الرياضية الأردنية ( أرضية )
السعودية الرياضية
الكويت الخامسة
آشور العراقية (الارضية)
-----------------------------------------------
10:45 السعودية -2- : -2- تركمنستان المجموعة C
أبوظبي الرياضية
MBC
أوربت الرياضية
---------------------------------------------------
13:15 العراق -1- : -1- أزبكستان المجموعة C
أبوظبي الرياضية
MBC
أوربت الرياضية
-----------------------------------------------------
الأثنين 19 يوليو 2004
10:30 كوريا الجنوبية -0- : -0- الأردن المجموعة B
أبوظبي الرياضية
MBC
أوربت الرياضية
-------------------------------------------------
13:00 الكويت -3- : -1- الإمارات المجموعة B
أبوظبي الرياضية
MBC
أوربت الرياضية
--------------------------------------------
الثلاثاء 20 يوليو 2004
10:00 اليابان -- : -- عمان المجموعة D
أبوظبي الرياضية
MBC
أوربت الرياضية
------------------------------------------
12:30 إيران -- : -- تايلاند المجموعة D
أبوظبي الرياضية
MBC
أوربت الرياضية
-----------------------------------------
الأربعاء 21 يوليو 2004
10:30 البحرين -- : -- قطر المجموعة A
أبوظبي الرياضية
MBC
أوربت الرياضية
------------------------------------------
13:00 إندونيسيا -- : -- الصين المجموعة A
أبوظبي الرياضية
MBC
أوربت الرياضية
--------------------------------------------
الخميس 22 يوليو 2004
10:30 تركمنستان -- : -- العراق المجموعة C
أبوظبي الرياضية
MBC
أوربت الرياضية
------------------------------------------
13:00 أزبكستان -- : -- السعودية المجموعة C
أبوظبي الرياضية
MBC
أوربت الرياضية
---------------------------------------
الدور ربع النهائي
10:00 الأول من المجموعة A -- : -- الثاني من المجموعة C أبوظبي الرياضية
MBC
13:00 الأول من المجموعة C -- : -- الثاني من المجموعة A أبوظبي الرياضية
MBC
السبت 31 يوليو 2004
10:00 الأول من المجموعة B -- : -- الثاني من المجموعة D أبوظبي الرياضية
MBC
13:00 الأول من المجموعة D -- : -- الثاني من المجموعة B أبوظبي الرياضية
MBC
التوقيت حسب توقيت مكة المكرمة
المجموعات
السبت 17 يوليو 2004
12:00 الصين -2- : -2- البحرين المجموعة A
أبوظبي الرياضية
دبي الرياضية
MBC
السعودية الرياضية (أرضية )
قناة الإمارات الفضائية
أوربت الرياضية
LBC الفضائية
الفضائية السورية
الفضائية العمانية
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
قناة الشارقه ( أرضية )
البحرين الرياضية
البحرين الرياضية
الرياضية الأردنية ( أرضية )
السعودية الرياضية
الكويت الخامسة
آشور العراقية (الارضية)
--------------------------------------
الأحد 18 يوليو 2004
9:00 قطر -1- : -2- إندونيسيا المجموعة A
أبوظبي الرياضية
دبي الرياضية
MBC
السعودية الرياضية (أرضية )
قناة الإمارات الفضائية
الكويت الرياضية
أوربت الرياضية
LBC الفضائية
الفضائية السورية
الفضائية العمانية
الكويت الرياضية ( أرضية )
الجزيرة الرياضية
قناة الشارقه ( أرضية )
البحرين الرياضية
الرياضية الأردنية ( أرضية )
السعودية الرياضية
الكويت الخامسة
آشور العراقية (الارضية)
-----------------------------------------------
10:45 السعودية -2- : -2- تركمنستان المجموعة C
أبوظبي الرياضية
MBC
أوربت الرياضية
---------------------------------------------------
13:15 العراق -1- : -1- أزبكستان المجموعة C
أبوظبي الرياضية
MBC
أوربت الرياضية
-----------------------------------------------------
الأثنين 19 يوليو 2004
10:30 كوريا الجنوبية -0- : -0- الأردن المجموعة B
أبوظبي الرياضية
MBC
أوربت الرياضية
-------------------------------------------------
13:00 الكويت -3- : -1- الإمارات المجموعة B
أبوظبي الرياضية
MBC
أوربت الرياضية
--------------------------------------------
الثلاثاء 20 يوليو 2004
10:00 اليابان -- : -- عمان المجموعة D
أبوظبي الرياضية
MBC
أوربت الرياضية
------------------------------------------
12:30 إيران -- : -- تايلاند المجموعة D
أبوظبي الرياضية
MBC
أوربت الرياضية
-----------------------------------------
الأربعاء 21 يوليو 2004
10:30 البحرين -- : -- قطر المجموعة A
أبوظبي الرياضية
MBC
أوربت الرياضية
------------------------------------------
13:00 إندونيسيا -- : -- الصين المجموعة A
أبوظبي الرياضية
MBC
أوربت الرياضية
--------------------------------------------
الخميس 22 يوليو 2004
10:30 تركمنستان -- : -- العراق المجموعة C
أبوظبي الرياضية
MBC
أوربت الرياضية
------------------------------------------
13:00 أزبكستان -- : -- السعودية المجموعة C
أبوظبي الرياضية
MBC
أوربت الرياضية
---------------------------------------
الدور ربع النهائي
10:00 الأول من المجموعة A -- : -- الثاني من المجموعة C أبوظبي الرياضية
MBC
13:00 الأول من المجموعة C -- : -- الثاني من المجموعة A أبوظبي الرياضية
MBC
السبت 31 يوليو 2004
10:00 الأول من المجموعة B -- : -- الثاني من المجموعة D أبوظبي الرياضية
MBC
13:00 الأول من المجموعة D -- : -- الثاني من المجموعة B أبوظبي الرياضية
MBC
التوقيت حسب توقيت مكة المكرمة