اقتباس المشاركة الأصلية كتبت بواسطة أنوار مشاهدة المشاركة
طيب ريحانه
يبيعونه بالحبه ولا بالكيلو ؟نقره لتكبير أو تصغير الصورة ونقرتين لعرض الصورة في صفحة مستقلة بحجمها الطبيعي

لا لا


كل حبتين ب خمسة ريال نقره لتكبير أو تصغير الصورة ونقرتين لعرض الصورة في صفحة مستقلة بحجمها الطبيعي